На федеральной трассе возле Владимира погиб пешеход
03.12.2024 15:10 Рубрика: Происшествия
Как рассказали Зебра ТВ в управлении Госавтоинспекции по Владимирской области, ДТП с погибшим человеком произошло сегодня в 06:45 на 13-м километре федеральной трассы Р-132. Источник редакции в правоохранительных органах уточняет, что это было на отрезке дороги, официально обозначенной как Р-132 — восточное соединение с М-7, между населенными пунктами Лемешки и Новая Быковка.
По предварительным данным, 58-летний водитель автомобиля Honda допустил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался на месте аварии. Собеседник редакции говорит, что мужчина шел по обочине федеральной трассы в попутном направлении.
Отметим, что в это время суток сейчас темно, по всей видимости, водитель не успел заметить на дороге человека. Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
Владимирская Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с настоятельной рекомендацией соблюдать осторожность в условиях межсезонья, когда рано темнеет и поздно всходит солнце, а на трассах образуется гололедица.
Источник публикации: зебра-тв: криминал
www.vladimironline.ru
Последние новости
- В деле о падении подростка на велосипеде в траншею появился обвиняемый »»»
- Еще одного жителя Коврова могут лишить свободы за распространение фейков про армию »»»
- Убийце продавщицы из Боголюбово вынесли приговор »»»
- Виновником аварии с полицейской машиной назвали водителя автомобиля Mazda »»»
- Супруги, сбитые на пешеходном переходе, отсудили у водителя 160 тысяч рублей »»»
- Суд признал «Солярис» инструментом вора и постановил изъять машину »»»
- Владимирцы задержали и передали полиции пьяного водителя, устроившего каскад ДТП »»»
- 21-летний любитель гадюк едва не погиб, погладив одну питомицу из террариума »»»
- За гибель нетрезвого слесаря в колодце-отстойнике ответит мастер водоканала »»»
- Мошенники отошли от новогодней спячки и усилили натиск на доверчивых владимирцев »»»