Во Владимирской области ищут тела двух утонувших
15.07.2024 14:38 Рубрика: Происшествия
В Петушинском и Гороховецком районах Владимирской области ищут в водоемах двух утонувших в жаркие летние выходные.
Так, в черте города Гороховца на городском пляже на Клязьме работали спасатели гороховецкой спасательной станции АСС совместно с водолазной группой «ДобротворецЪ». Судя по отчетам в группе водолазов в соцсетях, заявка поступила добровольцам вечером 13 июля, а поиски тела 17-летнего юноши начались 14 июля, в воскресенье. Утонувшего искали и путем визуального осмотра водной поверхности с моторной лодки, и методом сканирования донной поверхности при нулевой видимости под водой. Поиски тела без вести пропавшего продолжаются.
![j0WARqtIC8I.jpg](/images/j0WARqtIC8I.jpg)
![ydyRTM7SzI4.jpg](/images/ydyRTM7SzI4.jpg)
![zGJcuRgSWlU.jpg](/images/zGJcuRgSWlU.jpg)
![aj6Y9I25W54.jpg](/images/aj6Y9I25W54.jpg)
А в Петушинском районе трагедия произошло в районе деревни Марково, поисками тела занимались спасатели собинской спасательной станции АСС. Об этом сообщает министерство региональной безопасности Владимирской области. По данным регионального управления МЧС, личность возможно утонувшего мужчины подтверждена, ему 37 лет. Отметим, населенный пункт находится в пойме Клязьмы, вокруг него - много озер и притоков, в каком именно водоеме искали тело – не уточняется. Поисковые работы продолжаются.
Еще одного утопленника извлекли утром 15 июля из песчаного карьера у поселка Малыгино Ковровского района. По неподтвержденным данным, мужчина утонул 14 июля, но тело водолазы извлекли из озера Байкал только на следующее утро – прямо на глазах у отдыхающих, которые засняли процесс на фото и видео. По факту утопления проводится следственная проверка.В МЧС уточняют, что утонувшему было 34 года.
Фото «Подслушано Ковров»
Таким образом, во Владимирской области число погибших на воде с начала купального сезона – с 1 июня – выросло до 20 человек. Пока не найдены тела мужчины в Марково и подростка в Гороховце, в статистику водных происшествий их включить нельзя.
Источник публикации: зебра-тв: криминал
www.vladimironline.ru
Последние новости
- Под Суздалем в лобовом столкновении двух легковых машин погибли дети »»»
- Жена зарезала агрессивного мужа, защищаясь от его побоев »»»
- Под Вязниками в аварию попал автомобиль, перевозивший тела умерших для кремации »»»
- Круговорот железа в металлоприемках »»»
- Алкоголь, поножовщина, полет с балкона: будни гастарбайтеров во Владимире »»»
- Выросло число преступлений, совершенных мигрантами и для легализации мигрантов »»»
- Во Владимирской области отправили в колонию одного из участников банды «чёрных риелторов» »»»
- Похитителей Toyota Camry отправили в колонию на длительный срок »»»
- Владимирца лишили свободы за призывы взрывать здания органов власти »»»
- Для остановки пьяного водителя полицейским пришлось открыть стрельбу »»»