В Судогодском районе на Южном объезде города Владимира сгорел автомобиль. Жертв и пострадавших нет
03.01.2021 14:20 Рубрика: Происшествия
Около 11 часов утра 3 января в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о возгорании автомобиля в Судогодском районе - на 200-ом километре федеральной автодороги М-7 «Волга» (это на Южном объезде города Владимира недалеко от поворота на Вяткино). Оперативно прибывшие на место пожарно-спасательные подразделения обнаружили, что легковой автомобиль (его марка не уточняется) был весь объят пламенем. В результате пожара на площади 6 квадратных метров транспортное средство сгорело полностью. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.
К ликвидации пожара привлекались 6 человек и 2 единицы спецтехники. Дознаватели МЧС в устанавливают причину пожара.
Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает жителей региона соблюдать правила противопожарной безопасности, и в случаях возгораний звонить по телефону спасения «01» (с городских устройств связи) или «101» (с мобильных).
Источник публикации: зебра-тв: криминал
www.vladimironline.ru
Последние новости
- В городе Владимире на Октябрьском проспекте рядом с местом недавней замены магистральной трубы провалился асфальт »»»
- Во Владимирской области от африканской чумы пали уже 100 свиней. Центральный районы региона находятся в угрожаемой зоне »»»
- Во Владимире поймали массовых сбытчиков 5-тысячных фальшивок »»»
- В Кольчугино во время пожара в многоэтажке женщина выпрыгнула с 6 этажа с малолетней дочкой на руках »»»
- «Пьяная» охота закончилась выстрелом в приятеля — один из охотников принял своего компаньона за воришку »»»
- Молодые люди из Владимирской и Нижегородской областей готовились произвести более 40 килограммов наркотиков »»»
- Из-за обрыва контактной сети троллейбусных линий утро в микрорайоне Доброе города Владимира началось с огромной пробки. Тысячи пассажиров мерзли на морозе »»»
- В морозное утро во Владимирской области на пожарах погибли люди »»»
- Жителя Владимирской области, который похитил 5 тонн металла и без разрешения срубил 30 берез, приговорили к условному сроку »»»
- В вязниковских лесах в фотоловушку попал браконьер »»»