В Центре культуры и досуга в Гусь-Хрустальном, где ночью бушевал пожар, периодически возобновляется горение
01.07.2020 18:25 Рубрика: Происшествия
О том, что на пожарище Центра культуры и досуга в Гусь-Хрустальном районе периодически возобновляется горение, несмотря на усилия пожарных, Зебра ТВ сообщили в пресс-службе мэрии Гуся.
На 17:30 из здания снова повалил сильный дым – горит подвальное помещение в районе бывшей сцены. В пресс-службе мэрии Гусь-Хрустального пояснили, что в отдельных точках периодически начинается горение.
По последним данным главного управления МЧС по Владимирской области, к полудню на месте происшествия работали 8 единиц техники и 19 человек - гораздо меньше, чем ночью, когда бушевал открытый огонь. Для сравнения, ночью общая группировка сил и средств достигала 28 единиц техники и 65 человек.
Напомним, пожар в главном ДК Гусь-Хрустального, в котором недавно провели дорогостоящий ремонт, начался вечером 30 июня и быстро распространился почти по всему зданию. Открытое горение потушили только к 3 часам ночи 1 июля. В главном управлении МЧС по Владимирской области еще утром прогнозировали, что полностью ликвидировать последствия пожара удастся только к вечеру 1 июля, продолжалась проливка здания и разбор сгоревших конструкций. О полной ликвидации пожара МЧС Владимирской пока не сообщает.
Одна из основных версий возникновения пожара, которую рассматривают в МЧС, - поджог чердачного помещения, причем сразу в нескольких местах.
Источник публикации: зебра-тв: криминал
www.vladimironline.ru
Последние новости
- В центре Владимира автомобиль, наполненный молодежью, спровоцировал аварию »»»
- «Великое стояние фур» на М-7 в Вязниковском районе спровоцировали смертельная авария и лёд на дороге »»»
- Смертельная авария возле пешеходного перехода в юго-западном районе Владимира: под колесами BMW X6 погибла 41-летняя женщина »»»
- На пожаре в Костерево из-за неосторожного обращения с огнем при курении погибли двое жителей Московской области »»»
- ФСБ поймала владимирского хакера, открывшего доступ к платному контенту «Ростелекома» »»»
- В интернете распространяют видео, как пожилой мужчина покончил с собой на железнодорожном вокзале в Муроме »»»
- Во Владимирской области семерых человек будут судить за мошенничество с выплатами по безработице »»»
- Авария на Стрелецкой улице »»»
- Камеры наблюдения в городе Владимире запечатлели, как молодой человек вырывает сумки у беззащитных пенсионерок »»»
- Жителя Петушинского района Владимирской области приговорили к 7 годам лишения свободы за убийство »»»