В Гусь-Хрустальном районе Владимирской области перевернулся школьный микроавтобус
15.11.2019 10:55 Рубрика: Происшествия
Авария с участием пассажирской «ГАЗели», в которой находились дети, произошла утром 15 ноября в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области. Как сообщает местное интернет-издание «Гусь-Инфо», ДТП случилось на дороге «Гусь-Хрустальный — Курлово», микроавтобус вез детей на мероприятие «Танцевальный марафон».
По предварительным данным, женщина-водитель автомобиля ВАЗ-21099 при обгоне, не справившись с управлением, по касательной ударила пассажирскую «ГАЗель», та вылетела на обочину встречной полосы и перевернулась.
По данным гусевских журналистов, в ДТП пострадало два человека — это один ребенок и водитель микроавтобуса. Все, кто находился в «ГАЗели» - а это шестеро детей и двое сопровождающих — были доставлены для обследования в Курловскую больницу. Водитель ВАЗа пояснила, что потеряла управление из-за гололеда на дороге.
В пресс-службе УМВД по Владимирской области официальные данные о дорожном происшествии со школьной «ГАЗелью» и о состоянии пострадавших обещают сообщить чуть позже, информация уточняется.
Источник публикации: зебра-тв: криминал
www.vladimironline.ru
Последние новости
- Волна эвакуаций из административных зданий, прокатившаяся по России, затронула и город Владимир »»»
- Оперативник уголовного розыска раскрыл во Владимире «преступление века» - полицейский дал бомжу подержать банку с порохом и тут же задержал его в рамках операции «Оружие» »»»
- Авария напротив гостиницы «Заря» во Владимире: водитель на амбулаторном лечении, пассажир в больнице »»»
- На пожаре в Муроме погибла пожилая женщина »»»
- Роспотребнадзор нашел в покровской воде кишечную палочку »»»
- Крупный пожар в Муроме унес жизнь пожилой женщины »»»
- В ДТП с участием автобуса и трех фур на М-7 в Ковровском районе пострадали три человека »»»
- Еще одна жертва зимней рыбалки на непрочном льду: в Оке утонул молодой человек из Меленковского района »»»
- Лифт работал, инсульт не диагностировался. Власти выдвинули официальную версию смерти пенсионерки при госпитализации »»»
- На «бетонке» в Киржачском районе произошло смертельное ДТП »»»