Водитель рефрижератора погиб в результате столкновения с фурой на трассе М-7 во Владимирской области
09.10.2019 16:40 Рубрика: Происшествия
Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, ДТП с трагическими последствиями случилось в 03:45 9 октября на 232-м километре федеральной трассы М-7 в Ковровском районе в деревне Дроздовка.
По предварительной информации, 29-летний водитель, управляя грузовым ГАЗ 3010GA — это фургон-рефрижератор, двигался по направлению к Москве, не учел дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершил столкновение с фурой МАЗ, за рулем которого был владимирец 1983 года рождения.
Столкновение с большегрузом оказалось фатальным для водителя ГАЗа — он погиб на месте ДТП. Обстоятельства случившегося устанавливает полиция.
Полиция Владимирской области призывает автомобилистов к особой осторожности в период межсезонья и настоятельно рекомендует неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, избегая неоправданно рискованных маневров на дорогах.
Источник публикации: зебра-тв: криминал
www.vladimironline.ru
Последние новости
- Зажигательная Владимирской область »»»
- Во Владимире мужчина, выпавший из окна многоэтажки, выжил благодаря удачно припаркованной машине »»»
- Во Владимире арестована группа автомобильных расчленителей »»»
- После ссоры с женой муж сообщил о взрывном устройстве в многоквартирном доме »»»
- 25-летняя женщина погибла от рук ревнивого приятеля »»»
- Пьяные водители вытворяют «чудеса» на владимирских дорогах »»»
- Жителя Владимира задержали с 10 килограммами мефедрона »»»
- Под Суздалем в лобовом столкновении двух легковых машин погибли дети »»»
- Жена зарезала агрессивного мужа, защищаясь от его побоев »»»
- Под Вязниками в аварию попал автомобиль, перевозивший тела умерших для кремации »»»